Олимпиада-2020: когда смотреть выступления харьковчан

До старта летних Олимпийских игр в Токио остались сутки. Украину на соревнованиях в Японии представят 16 харьковских спортсменов.

Наши олимпийцы поборются за медали в 7 видах спорта: боксе, настольном теннисе, тяжелой и легкой атлетике, синхронном плавании, фехтовании и теннисе.

В Харьковском облсовете сообщили расписание соревнований, в которых можно будет поболеть за харьковчан:

Бокс: Николай Буценко, Ярослав Харциз

24-25 июля

Николай Буценко (52-57 кг) - 1/16 финала

Ярослав Харциз (63-69 кг) - 1/16 финала

28 июля

Николай Буценко - 1/8 финала

31 июля

Ярослав Харциз - 1/8 финала

1 августа

Николай Буценко - 1/4 финала

3 августа

Николай Буценко - 1/2 финала

Ярослав Харциз - 1/4 финала

5 августа

Николай Буценко - финал

6 августа

Ярослав Харциз - 1/2 финала

8 августа

Ярослав Харциз - финал

Настольный теннис: Анна Гапонова

24 июля - первый раунд

25 июля - второй раунд

26 июля - третий раунд

27 июля - 1/8 финала

28 июля - 1/4 финала

29 июля - 1/2 финала

29 июля - финал, матч за 3 место, награждение

Теннис: Элина Свитолина

24-25 июля - личная и парная первенство - первый раунд

26 июля - личная и парная первенство - второй раунд

27 июля - личное первенство - третий раунд

27 июля - парная первенство - 1/4 финала

28 июля - личное первенство - 1/4 финала

28 июля - парная первенство - 1/4 финала

28 июля - смешанный разряд - первый круг

29 июля - личное первенство - 1/2 финала

29 июля - парная первенство - 1/2 финала

29 июля - смешанный разряд - 1/4 финала

30 июля - смешанный разряд - 1/2 финала

31 июля - личное первенство - финал, матч за 3 место, награждение

31 июля - парная первенство - матч за 3 место

31 июля - смешанный разряд - матч за 3 место

1 августа - парная первенство - финал, награждение

1 августа - смешанный разряд - финал, награждение

Фехтование: Роман Свичкар

25 июля - личное первенство, финал

30 июля - командное первенство, финал

Тяжелая атлетика: Ирина Деха, Камила Конотоп

26 июля - Камила Конотоп (55 кг) - группа В, группа А, награждение

1 августа - Ирина Деха (76 кг) - группа В, группа А, награждение.

Синхронное плавание (сборная Украины состоит из харьковчанок, дуэт - Марта Федина и Анастасия Савчук)

2 августа - дуэт (произвольная программа)

3 августа - дуэт (техническая программа)

4 августа - дуэт (произвольная программа, финал, награждение)

6 августа - команда (техническая программа)

7 августа - команда (финал, награждение)

Легкая атлетика (прыжки с шестом): Марина Килипко

2 августа - женщины, отборочный этап

5 августа - женщины, финал