Стало известно, кто в Одессе вторник проведет без света, - АДРЕСА

048.ua

В Одессе завтра, 12 октября, без света могут остаться жители 34 улиц по причине планового ремонта электросетей.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua, ссылаясь на мобильное приложение "Блэкаут" и "ДТЭК Одесские электросети".

Отметим, что сегодня в список отключённых от электроснабжения попали жители 76 улиц в Киевском, Приморском, Малиновском и Суворовском районах города.

Согласно графику отключения на 12.10.2021 г. без света останутся потребители живущие по следующим адресам:

1-й Бассейный переулок - 10, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 21Б, 21В, 17а - С 09:00 по 17:00

2-й Бассейный переулок - 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18 - С 09:00 по 17:00

3-й Бассейный переулок - 19, 21, 23, 23а - С 09:00 по 17:00

Авиационная улица - 1, 15 - С 09:00 по 19:00

Академика Вильямса улица - 55, 61 - С 09:00 по 18:00

Александра Тимошенко улица - 37, 39, 41, 42 - С 09:00 по 19:00

Алексеевская площадь - 7 - С 09:00 по 19:00

Багрицкого улица - 50, 75А, 52А, 54, 54А, 52, 73, 73/Б, 73А, 75, 56 - С 09:00 по 19:00

Балковская улица - 1, 3/1, 7, 7А, 9, 31 - С 09:00 по 18:00

Бассейная улица - 4 - С 09:00 по 17:00

Веры Фигнер улица - 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26 - С 09:00 по 19:00

Весенняя улица - 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 10А, 13а, 21, 14А, 29Б, 23А, 29А, 25А, 25Б, 27а, 23, 25, 27, 29, 33, 41 - С 09:00 по 19:00

Глиняная улица - 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 33а, 36, 34А, 29А, 35А, 28/1, 41А, 37А, 41/1, 40А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48 - С 09:00 по 19:00

Єфімова - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 22Б, 22В, 35А, 24А, 34б, 34А, 31а, 14, 42А, 38А, 20а, 37А, 7/3, 7а, 36А, 8А, 22а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 261 - С 09:00 по 19:00

Косовская улица - 3, 4, 6, 6А, 8 - С 09:00 по 19:00

Люстдорфская дорога - 2Б, 4Б, 4в - С 09:00 по 19:00

Маршала Бабаджаняна улица - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 12/1, 28, 8а, 16А, 24а - С 09:00 по 19:00

Маршала Малиновского улица - 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 84Б, 84А, 80, 82, 88, 90, 92 - С 09:00 по 19:00

Новая улица - 7 - С 09:00 по 19:00

Ольгиевский спуск - 8А - С 09:00 по 18:00

Парашютный переулок - 1, 8Б, 2, 2А, 3, 3/1, 3А, 3в, 1А, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 4 - С 09:00 по 19:00

переулок Герцена - 2, 3, 5, 8А, 2А, 6, 4А, 7, 8, 9, 10, 11, 51 - С 09:00 по 19:00

Поездная улица - 5, 5А, 6 - С 09:00 по 19:00

Рекордный переулок - 1, 3, 3а, 3б, 4, 5, 7/1 - С 09:00 по 19:00

Скворцова улица - 2, 22Г, 15, 18, 18/2, 20, 4, 22, 22А, 22Б, 22В, 20А - С 09:00 по 19:00

Скидановская улица - 3, 5, 7, 7-11 - С 09:00 по 18:00

Складская улица - 2, 2/4 - С 09:00 по 19:00

Софьи Перовской улица - 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 33А, 39А, 42А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 - С 09:00 по 19:00

Фёдора Пишенина улица - 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 23/1, 23А, 16А, 12Б, 32, 14А, 19А, 30А, 30Б, 24В, 12А, 55А, 33а, 51а, 34А, 50А, 35А, 48А, 46а, 38А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59 - С 09:00 по 19:00

Чернышевского улица - 1, 3, 4, 5, 10, 12, 6/8, 3б, 10/4, 14, 3а, 16/18, 20/1, 24Б, 22/1, 22/2, 22/3, 24а, 22, 24, 26 - С 09:00 по 19:00

Шота Руставели улица - 23А, 53/1, 35, 37, 37/, 39, 41, 41В, 43, 23б, 45/2, 45/3, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 45 - С 09:00 по 19:00

Якова Бреуса улица - 24, 26, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 451, 613, 47А, 44А, 55А, 45/2, 56А, 56Б, 45/3, 57/1, 57/2, 45а, 26/2, 60А, 60Б, 61/1а, 61/2, 61/3, 61/4, 46а, 53/2 - С 09:00 по 19:00

Январский переулок - 3, 5 - С 09:00 по 19:00

Отметим, что в этот день более десяти адресов будут отключены от газоснабжения.