Отключение света в Одессе 12 октября: список адресов

Odessit.ua

В пятницу, 8 октября, в связи с плановыми ремонтными работами некоторые жители Приморского, Киевского, Малиновского и Суворовского районов Одессы останутся без электроэнергии.

Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Одесские электросети».

1-й Бассейный переулок

10, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 21Б, 21В, 17а

С 09:00 по 17:00

2-й Бассейный переулок

2, 4, 6, 8, 12, 16, 18

С 09:00 по 17:00

3-й Бассейный переулок

19, 21, 23, 23а

С 09:00 по 17:00

Авиационная улица

1, 15

С 09:00 по 19:00

Академика Вильямса улица

55, 61

С 09:00 по 18:00

Александра Тимошенко улица

37, 39, 41, 42

С 09:00 по 19:00

Алексеевская площадь

7

С 09:00 по 19:00

Багрицкого улица

50, 75А, 52А, 54, 54А, 52, 73, 73/Б, 73А, 75, 56

С 09:00 по 19:00

Балковская улица

1, 3/1, 7, 7А, 9, 31

С 09:00 по 18:00

Бассейная улица

4

С 09:00 по 17:00

Веры Фигнер улица

11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26

С 09:00 по 19:00

Весенняя улица

4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 10А, 13а, 21, 14А, 29Б, 23А, 29А, 25А, 25Б, 27а, 23, 25, 27, 29, 33, 41

С 09:00 по 19:00

Глиняная улица

27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 33а, 36, 34А, 29А, 35А, 28/1, 41А, 37А, 41/1, 40А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48

С 09:00 по 19:00

Єфімова

2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 36А, 31а, 8А, 7/3, 38А, 20а, 34А, 34б, 22а, 22Б, 22В, 42А, 24А, 7а, 35А, 261, 37А

С 09:00 по 19:00

Косовская улица

3, 4, 6, 6А, 8

С 09:00 по 19:00

Люстдорфская дорога

2Б, 4Б, 4в

С 09:00 по 19:00

Маршала Бабаджаняна улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 8а, 11, 24а, 12/1, 16А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28

С 09:00 по 19:00

Маршала Малиновского улица

66, 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 84Б, 84А, 80, 82, 88, 90, 92

С 09:00 по 19:00

Новая улица

7

С 09:00 по 19:00

Ольгиевский спуск

С 09:00 по 18:00

Парашютный переулок

1, 8Б, 2, 2А, 3, 3/1, 3А, 3в, 1А, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 4

С 09:00 по 19:00

переулок Герцена

2, 3, 5, 8А, 2А, 6, 4А, 7, 8, 9, 10, 11, 51

С 09:00 по 19:00

Поездная улица

5, 5А, 6

С 09:00 по 19:00

Рекордный переулок

1, 3, 3а, 3б, 4, 5, 7/1

С 09:00 по 19:00

Скворцова улица

2, 22Г, 15, 18, 18/2, 20, 4, 22, 22А, 22Б, 22В, 20А

С 09:00 по 19:00

Скидановская улица

3, 5, 7, 7-11

С 09:00 по 18:00

Складская улица

2, 2/4

С 09:00 по 19:00

Софьи Перовской улица

25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 33А, 39А, 42А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48

С 09:00 по 19:00

Фёдора Пишенина улица

8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 12Б, 16А, 26, 23/1, 23А, 14А, 24В, 12А, 55А, 51а, 30А, 30Б, 50А, 48А, 46а, 33а, 19А, 34А, 38А, 35А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59

С 09:00 по 19:00

Чернышевского улица

1, 3, 4, 5, 10, 12, 6/8, 3б, 10/4, 14, 3а, 16/18, 20/1, 24Б, 22/1, 22/2, 22/3, 24а, 22, 24, 26

С 09:00 по 19:00

Шота Руставели улица

23А, 53/1, 35, 37, 37/, 39, 41, 41В, 43, 23б, 45/2, 45/3, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 45

С 09:00 по 19:00

Якова Бреуса улица

24, 26, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 451, 613, 47А, 44А, 55А, 45/2, 56А, 56Б, 45/3, 57/1, 57/2, 45а, 26/2, 60А, 60Б, 61/1а, 61/2, 61/3, 61/4, 46а, 53/2

С 09:00 по 19:00

Январский переулок

3, 5

С 09:00 по 19:00.