Отключение света в Одессе 23 ноября: список адресов

Odessit.ua

Во вторник, 23 ноября, в связи с плановыми ремонтными работами некоторые жители Приморского, Киевского, Малиновского и Суворовского районов Одессы останутся без электроэнергии.

Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК «Одесские электросети».

1-й переулок Амундсена

1, 1717А1, 1/12, 1/13, 1/7, 1/8, 2, 2/10а, 2/11, 2/11А, 2/2, 2/3, 2/4, 2/8, 2А, 2Б, 2в, 3, 3/2, 3/3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 1/1, 13, 13/2, 13а, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 18а, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 29, 37, 110, 111, 113, 210, 12

С 09:00 по 19:00

2-й Новгородский переулок

1а, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 62, 2Б, 1б, 2В, 6/2, 7/1, 7/2, 82, 3А, 3б, 10/1, 12а, 2А, 4/2, 5а

С 09:00 по 18:00

2-й переулок Амундсена

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 24а, 25А, 5/13, 27А, 53, 15а, 9А, 22А, 16А, 11а, 34А, 17А

С 09:00 по 19:00

2-й переулок Юннатов

1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 32

С 09:00 по 18:00

3-й переулок Амундсена

6/9

С 09:00 по 19:00

3-й переулок Юннатов

1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6

С 09:00 по 18:00

4 ст. Люстдорфской дороги автостоянка «Светофор»

17/7

С 09:30 по 16:30

4-а ст. Люстдорфской дороги ГСК «Дюк»

34А

С 09:30 по 16:30

Александра Невского улица

45, 47, 47/1, 49

С 09:00 по 18:00

Атамана Головатого улица

135а, 135Б, 135В, 137, 139, 141, 143, 145

С 09:00 по 20:00

Водный переулок

19, 19А, 21

С 09:00 по 19:00

Гайдара улица

24, 30

С 06:00 по 20:00

Генерала Петрова улица

26, 28, 30

С 06:00 по 20:00

Греческая улица

23, 26/28, 30, 32

С 08:00 по 20:00

Дальницкая улица

31, 31А, 37, 37А, 39, 41

С 06:00 по 22:00

Дача Ковалевского улица

112, 116Б, 116, 119, 119А, 119Б, 114, 124, 126, 126А, 110/1, 116А, 122

С 09:00 по 19:00

Долгая улица

88А, 123/2, 93а, 95, 96Д, 97, 97а, 97б, 97в, 98Е/50, 98з/48, 98з48, 99, 99а, 99б, 101, 102, 102а, 102б, 103, 104, 105, 105а, 106а, 107, 108, 93, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 116а, 117а, 117Б, 118, 118 в, 118а, 118б, 118в, 119, 120, 120а, 120б, 121, 121А, 123, 109

С 09:00 по 18:00

Екатерининская улица

14

С 06:00 по 22:00

Екатерининская улица

14, 19, 21

С 08:00 по 20:00

Костанди улица

68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 98А, 82А, 99а, 88А, 100/1, 100а, 100Б, 79/1, 76б, 80А, 91/2, 68а, 69/1, 92а, 86А, 129, 87а, 95А, 121А, 87б, 97а, 87в, 91Б

С 09:00 по 18:00

Львовская улица

29в, 31, 33, 37, 39, 35/37, 31а, 37/Б, 37а, 37б, 37б1, 37В, 31б, 39а, 39б, 41, 78а, 64а, 76а, 66а, 74/4, 70а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 641

С 09:00 по 18:00

Люстдорфская дорога

120, 179а/1, 129а, 131а, 133, 133а, 135а, 139, 141, 145, 147, 147/1, 147А, 149, 149а, 151, 151а, 153, 155а, 157, 129, 159, 159а, 161, 161а, 163, 163а, 165, 165А, 167, 169, 169а, 171, 171а, 173, 173а, 175, 175б, 175в, 177, 157А

С 09:00 по 18:00

Люстдорфская дорога

92А- 51, 92, 116, 118, 122, 124, 126, 92в, 128, 92А7, 116а, 92А/193, 138Б, 130а, 130б, 132а, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 922

С 09:30 по 16:30

Маршала Говорова улица

8

С 08:00 по 20:00

Маршала Говорова улица

8

С 06:00 по 22:00

Мичурина улица

19, 19а

С 09:00 по 19:00

Новгородская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 144, 6а/1, 6б, 6в, 19-21, 6в/3, 6г, 6д, 23а, 6е, 3а, 7/2, 26а, 26б, 26в, 26г, 26Г/1, 26Е, 2а, 4а, 28/3, 28/4, 28А, 4б, 29А, 10/2, 10а, 4е, 32а, 2б, 12а, 12а/1, 12а/д3, 36а, 36в, 5а, 37-2, 5В, 14/5, 14а, 14а/1, 14а/3, 47А, 5Г, 49а, 281, 51а, 16а, 53а, 6а, 19/21

С 09:00 по 18:00

Новгородский переулок

3, 3/2, 2, 4

С 09:00 по 18:00

Оранжерейный переулок

1, 16Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7/А, 7А, 8, 8А, 2, 9, 9А, 9Г, 9Д, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 8Б

С 08:00 по 20:00

Осипова улица

37

С 09:00 по 17:00

переулок Академика Вильямса

18

С 09:00 по 19:00

переулок Амундсена

3/12

С 09:00 по 19:00

переулок Матросская Слободка

2

С 09:00 по 19:00

переулок Трудовой

1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8

С 09:00 по 18:00

переулок Шолохова

1, 2, 3, 4, 5, 6, 4/3, 3/2, 5/2, 5/3, 7, 4/2, 7/2, 11/3, 11/2, 9/2, 11/1, 8, 9, 10, 11, 12

С 09:00 по 18:00

Ришельевская улица

12, 14

С 08:00 по 20:00

Садовского улица

3

С 09:00 по 19:00

Светлый переулок

1, 1Б, 2, 2А

С 08:00 по 21:00

Сумская улица

65а

С 09:00 по 18:00

Тенистая улица

С 08:00 по 21:00

Тепличная улица

3б, 4А

С 09:00 по 19:00

Тимирязева улица

53А/23, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 531, 64/16, 64А, 64г, 55а, 65/1, 65/2, 65А, 55б, 66/2, 66а, 66в, 66уч.21, 59/1, 67/1, 67/1А, 67/2, 67/5, 67а, 59/2, 68/70, 68/Б4, 68б, 59/3, 59/4, 59/5, 59/5А, 59/6, 73/1, 73/2, 73/3.7375, 73/75, 73а, 59а, 74а, 74б, 602, 75а, 75е, 75ж, 60/1, 60А, 77/1, 77а, 77б, 77г, 57/2, 61В, 79/1, 79/2, 79/81, 79в, 79г, 80а, 80б, 80в, 80г, 80г/1, 80д, 80е, 80ж, 80з, 61Г, 81а, 61ж, 82а, 57А, 83А, 83б, 83В, 62/7, 84а, 84в, 84Г, 62/А, 85а, 62Б, 86а, 86В, 86Г, 62в, 57Б/1, 88а, 63а, 63б, 63в, 63Г, 63д, 63Е, 63ж, 63з, 63и, 57Б/3, 64/15, 72б

С 09:00 по 18:00

Черноморского Казачества улица

123/1

С 09:00 по 20:00

Черняховского улица

3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13

С 08:00 по 21:00

Шахтинский переулок

22, 24

С 08:00 по 20:00

Шебелинский переулок

3, 12

С 09:00 по 18:00

Шишкина улица

51

С 09:00 по 18:00.