Отключение электроэнергии в Одессе: адреса

Трибуна

Сегодня, 24 ноября, в связи с плановыми ремонтными работами одесситам отключат электроэнергию.
Света не будет по следующим адресам:
1-й переулок Сурикова
1, 2, 2А, 3, 3А, 5А
С 09:00 по 18:00

1-я Проектируемая улица
1/15, 12/1
С 09:00 по 17:00

2-й переулок Сурикова
1, 2, 2а, 2б, 3, 5, 7
С 09:00 по 18:00

2-й переулок Черепановых
9, 9А
С 08:30 по 19:00

4-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 11а, 14, 14А, 20А, 16, 18, 20, 22, 24
С 09:10 по 16:10

5-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 19А, 21А, 9А, 38А, 24А, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
С 09:10 по 16:10

5-я линия Марии Демченко
61А
С 09:00 по 17:00

6-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги
23, 39А, 27, 31, 31а, 25, 35, 35А, 37, 39, 33
С 09:10 по 16:10

Академика Вавилова улица
5, 7, 9, 11, 13, 15, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 50б, 50в1, 50в2, 5а1, 52А, 52б, 52в, 52г, 52Г, 9а, 54а, 5а, 54б, 54в, 9б, 56а, 56б1, 56В, 5Б/31, 58а, 11а, 60а, 60а1, 60б, 60в, 5в, 13а, 64А, 762, 44а, 68а, 44в, 7а, 72а, 50/1, 74а, 74б, 50/2, 76/1, 76а, 76е, 76с/1, 50/а, 54а/1
С 09:00 по 17:00

Академика Вильямса улица
74, 74/1
С 09:00 по 20:00

Александра Невского улица
53
С 09:00 по 18:00

Белорусская улица
24, 30
С 09:00 по 17:00

Бунина улица
2
С 10:00 по 17:00

Гетманский переулок
2, 4а, 6, 6/2, 10/1, 81, 102
С 09:00 по 17:00

Греческая улица
23, 26/28, 30, 32
С 08:00 по 20:00

Дворянская улица
12, 16, 18, 20, 21, 22, 25, 28, 30, 31, 33
С 06:00 по 23:00

Дружный переулок
12, 13, 14, 16, 30, 34, 35, 18б, 18В, 44А, 2а, 18В/1, 36, 39, 42, 48, 51
С 09:00 по 17:00

Екатерининская улица
14, 19, 21
С 08:00 по 20:00

Екатерининская улица
14
С 08:30 по 19:00

Елисаветинская улица
1, 21а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 10, 3, 13, 15, 17, 17гар, 18, 19, 21, 11
С 06:00 по 23:00

Звёздная улица
43, 46/47
С 09:00 по 17:00

Ильфа и Петрова улица
31
С 09:00 по 20:00

Канатная улица
7, 9, 10, 11, 13, 13/1, 15, 19/21, 16, 17, 19, 21, 1921
С 10:00 по 17:00

Коблевская улица
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
С 06:00 по 23:00

Конная улица
2/4, 6, 8/10, 12, 14
С 06:00 по 23:00

Кордонный переулок
1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 29, 15А, 35, 7А, 101
С 09:00 по 17:00

Левитана улица
43, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 91, 93, 581, 601, 602, 58а
С 09:10 по 16:10

Люстдорфская дорога
121, 121а, 123, 123/1, 123/2, 123/3, 123/4, 123/5
С 09:00 по 18:00

Малиновский переулок
7
С 09:00 по 17:00

Маршала Бабаджаняна улица
42, 44, 44А, 44Б, 46, 48, 50, 52, 54
С 09:00 по 17:00

Маршала Бабаджаняна улица
70, 72, 74
С 09:00 по 18:00

Маршала Говорова улица
8
С 08:30 по 19:00

Маршала Говорова улица
8
С 08:00 по 20:00

Маршала Малиновского улица
79, 83, 85, 87, 89, 85а, 91, 81Д, 81А, 91А, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 103
С 09:00 по 17:00

Минская улица
3, 3А, 4, 4а, 5, 5А
С 09:00 по 18:00

Минская улица
7, 8, 9, 10, 11, 13, 7а, 9в, 14, 8А, 12А, 7б, 9А
С 09:00 по 17:00

Нежинская улица
37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
С 06:00 по 23:00

Новосельского улица
64а, 64б, 65, 66, 67, 70, 72, 78, 80
С 06:00 по 23:00

Оранжерейный переулок
1, 16Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7/А, 7А, 8, 8А, 2, 9, 9А, 9Г, 9Д, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 8Б
С 08:00 по 20:00

Отважных улица
1/12А, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 34а, 40, 44а, 42А, 42, 44, 46, 48, 50
С 09:00 по 17:00

Пастера улица
17, 19, 21, 23, 25, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 46а, 44а, 48а, 58, 60, 62, 64
С 06:00 по 23:00

переулок Вице-адмирала Жукова
2, 4
С 06:00 по 23:00

переулок Нахимова
3
С 10:00 по 17:00

Преображенская улица
15, 17, 21, 23, 24, 28, 30, 32
С 06:00 по 23:00

Просвещения улица
42, 43, 44, 47, 421, 531, 532, 551, 552
С 09:00 по 17:00

Ришельевская улица
12, 14
С 08:00 по 20:00

Садовая улица
11, 13, 15, 17, 19, 21
С 06:00 по 23:00

Сельская улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10
С 09:00 по 18:00

Семёна Яхненко улица
1., 2/3/г, 2/11а, 2/11б, 2/11в, 2/12, 2/12а, 2/14, 2/14а, 2/15, 2/18, 2/11, 2/18Б, 2/19/а, 2/19/б, 2/19/в, 2/19/г, 2/19/д, 2/19/е, 2/3/а, 2/3/б, 2/3/в, 2/18А
С 09:00 по 16:30

Сиреневая улица
33, 31Б, 55
С 09:00 по 17:00

Соборная площадь
2, 4, 6
С 06:00 по 23:00

Спартаковская улица
22, 24, 26, 37, 24а, 22б, 26а, 28а, 22а, 47-49, 43А, 39, 41, 43, 45, 49, 51
С 09:00 по 17:00

Сурикова улица
АРА2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 5А, 5Б, 10А, 4а, 6А, 6г, 19, 15а, 7А, 16/1, 16А, 3/2, 8А, 3А, 19а, 19в, 37А, 35Б, 22А, 32/2, 23А, 31А, 29А, 28а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 49
С 09:00 по 18:00

Торговая улица
20
С 06:00 по 23:00

Черепановых улица
12
С 08:30 по 19:00

Шахтинский переулок
22, 24
С 08:00 по 20:00

Шишкина улица
51А
С 09:10 по 16:10

Щорса улица
2Б, 4, 4А
С 09:00 по 18:00

Эстафетная улица
3, 3а, 3а1, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13г
С 09:00 по 17:00

Юрия Олеши улица
1, 2, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 8
С 10:00 по 17:00