Киев. Соболева сыграет в четвертьфинале домашнего турнира

Анастасия Соболева выиграла матч второго круга на турнире ITF W25 Baksheeva Cup - ITF World Tennis Tour Киев, Украина • 19-25 июля • грунт • $25,000 Сетки турнира: квалификация • одиночный разряд • парный разряд Второй круг Анастасия Соболева (Украина) - Андреа Гамис (Венесуэла) 3:6, 6:1, 6:3 Украинская теннисистка впервые вышла в четвертьфинал на турнире с призовым фондом $25,000. В первом сете Соболева упустила преимущество, ведя 3:1, а в решающем отыгралась со счёта 0:2. Соперницей украинки в четвертьфинале станет шестая сеяная Кароль Монне из Франции. Сегодня в своих матчах потерпели поражение две украинки: Анна Познихиренко и Марианна Закарлюк. 🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber ◦ VK