Примера. Валенсия впечатляет голами, а Сосьедад - прагматизмом

"Валенсия" продолжает приятно удивлять на старте сезона. После назначения Хосе Бордаласа на пост тренера "Летучие мыши" за одно лето из середняка превратились в команду, претендующую на место в ЛЧ.

Сегодня "Осасуна" выглядела лучше минут 10-15. На этом отрезке хозяева и забили красивый гол в вертикальной атаке по центру - постарался Монкайола.

"Валенсия" ответила быстро - уже в середине тайма Солер четким прострелом нашел в штрафной Гомеса, и тот не промазал.

На второй тайм басков уже не хватило вообще. К тому же, лидер "Лос Чес" Гонсалу Гедеш вышел настолько заряженным на гол, что разбрасывал по 2-3 опекуна. Вдобавок и везло ему, конечно. Автогол Аридане после прострела португальца - из этой оперы.

В итоге дело закончилось разгромом - Гедеш еще раз сильно пробил со средней, а Омар Альдерете результативно подключился на угловой.

Такой мощной "Валенсии" в Примере не было давненько. После 4 туров команда делит пер