Восьмая победа подряд: «Металлист» разгромил «Краматорск»

Поединок восьмого тура Первой лиги чемпионата Украины завершился в Харькове. ФК «Металлист» забил три мяча в ворота ФК «Краматорск». И это восьмая победа подряд харьковских футболистов. Об этом сообщает «Kharkiv SPORT City. Харьков спортивный» у себя на странице в facebook.

В первом тайме некоторое время «Краматорск» демонстрировал игру, нацеленную на результат. Затем инициатива полностью перешла к ногам «Металлиста» и в конце первого тайма, на 42 минуте, Поступаленко после навеса справа открыл счет.

Во втором тайме ситуация не изменилась. «Металлист» реализовал пенальти — снова отличился Пейшото (62), «Краматорск» остался в меньшинстве. А на 70 минуте Танчик добил краматорцев со счетом — 3:0.