Видеообзор матча Барселона - Бавария - 0:1: Мюллер и Левандовски огорчили болельщиков на Камп Ноу

Бавария вышла победителем из противостояния с Барселоной в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра на Камп Ноу завершилась со счетом 2:0.

Команда Юлиана Нагельсманна забила по мячу в каждом из таймов. На 33-й минуте Мюллер забил свой 49-й гол в Лиге чемпионов, тем самым превзошел показатели Златана Ибрагимовича и Андрея Шевченко. На 56-й минуте Левандовски удвоил преимущество мюнхенцев, успев первым на добивании после удара Мусиалы из-за пределов в штрафной в штангу, установив итоговый результат на табло «Камп Ноу».

После первого тура Бавария возглавила квартет Е с тремя набранными очками. 29-го сентября чемпион Германии на своем поле примет Динамо в рамках второго тура Лиги чемпионов, Барселону ждет выезд в Лиссабон на игру с Бенфикой.