Криштиану Роналду забил три гола. Израильтяне победили

NEWSru.co.il

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Украинцы не смогли обыграть боснийцев 1:1. Израильтяне одолели сборную Молдовы 2:1. Казахстан - Финляндия 0:2 Оба мяча забил Теему Пукки. Португалия - Люксембург 5:0 Три мяча забил Криштиану Роналду, проводивший 182-й матч за сборную. Сербия - Азербайджан 3:1 Первые два гола в ворота гостей забил Душан Влахович (Фиорентина). Косово - Грузия 1:2 Швеция - Греция 2:0 Болгария - Северная Ирландия 2:1 Гости вели в счете после первого тайма. Во второй половине матча два гола забил Тодор Неделев (Ботев, Пловдив). Литва - Швейцария 0:4 Украина - Босния и Герцеговина 1:1 Дания - Австрия 1:0 Фарерские острова - Шотландия 0:1 Израиль - Молдова 2:1 Израильтяне пропустили гол на четвертой минуте компенсированного времени. Албания - Польша Англия - Венгрия 1:1 Сан-Марино - Андорра 0:3