Снигур вышла в полуфинал турнира в Дубаи

Большой теннис Украины

Дарья Снигур в трех сетах обыграла Викторию Кужмову в четвертьфинале турнира ITF W100+H в ОАЭ Al Habtoor Tennis Challenge - ITF World Tennis Tour Дубай, ОАЭ • 22-28 ноября • хард • $100,000+H Сетки турнира: квалификация • одиночный разряд Второй круг Дарья Снигур (Украина) - Виктория Кужмова (Словакия) 6:3, 6:7, 6:0 Седьмая ракетка Украины Дарья Снигур вышла в полуфинал турнира ITF W100+Н в Дубаи. В четвертьфинальном матче против словачки Виктории Кужмовой Снигур выиграла первый сет и была близка к тому, чтобы закрыть матч во второй партии. Однако, укроаинская теннисистка уступила на тай-брейке, но в третьем сете довела матч до победы, выиграв партию с сухим счетом. В полуфинальном матча Дарья Снигур сыграет против победительницы встречи между китайской теннисисткой Чжен Циньвэнь и россиянкой Анастасией Гасановой. 🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber ◦ VK