"Дженоа" Андрея Шевченко вылетела из Кубка Италии

Українські новини

В матче 1/8 Кубка Италии "Дженоа" Андрея Шевченко уступила "Милану" со счетом 1:3 и прекратила свое участие в турнире.«Милан» мог открывать счет уже на 4-й минуте, однако Раде Крунич пробил в перекладину. А на 17-й минуте "Дженоа" была впереди. После подачи углового Лео Эстигор пробил головой точно в угол ворот Майка Мэньяна.Во втором тайме "Милан" взял игру под свой контроль, но "Дженоа" держалось. Но на 75-й минуте Оливье Жиру после подачи с левого фланга сравнял счет.В овертайме сказался высший класс игроков «Милана», которые еще дважды расписались в воротах клуба из Генуи. Голами отличились Рафаэль Леао и Алексис Салемакерс.Подопечные Андрея Шевченко вылетели из Кубка Италии, а сам украинский тренер по сообщению итальянской печати, в ближайшие часы может остаться без работы.Милан – Дженоа 3:1Голы: Жира, 74, Леау, 102, Салемакерс, 112 – Эстигор, 17Милан: Меньян – Калулу, Томори (Флоренци, 24), Габбия, Эрнандес – Крунич (Бакайоко, 62), Тонали – Ребич (Леау, 62), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 80), Мальдини (Браим Ди)Дженоа: Шемпер – Хефти, Ванхойсден, Эстигор (Бани, 111), Васкес – Бадель, Мелегони, Портанова (Гильоне, 105) – Кайседо (Дестро, 63), Экубан (Кассата, 71), Йебоа (Пандев, 8)Предупреждения: Тонали, Салемакерс – Бадель, Йебоа, Эстигор, Хефти