Барселона обыграла Сельту с дублем Обамеянга. Араухо потерял сознание

Все о спорте
Матч был омрачен травмой защитника Барселоны

Барселона в матче 36-го тура чемпионата Испании на cтадионе «Камп Ноу» одержала победу над Сельтой со счетом 3:1.

Первый гол "сине-гранатовые" забили на 30-й минуте встречи благодаря Мемфису Депаю, после прохода по правому флангу и передачи от Усмана Дембеле. На 41-й минуте преимущество Барсы удвоил форвард Пьер-Эмерик Обамеянг.

Уже на старте второй половины встречи Обамеянг оформил дубль, Сельта ответила голом Яго Аспаса спустя две минуты

На 58-й минуте гости остались в меньшинстве – Джейсон Мурильо получил прямую красную карточку за фол в штрафной против Депая.

На 62-й минуте Араухо столкнулся головами со своим партнером по команды Гави. Уругваец сделал несколько шагов и только потом упал на газон, он потерял сознание.

Рональда увезли на машине скорой помощи, которая находилась на поле около пяти минут.

После 36 сыгранных матчей Барселона располагается на втором месте в турнирной таблице испанской. Каталонцы набрали 72 очка. Сельта с 43 очками находится на 11-й строчке в таблице.