У сумских футзалистов – важная победа

АФФК Сумы в матче 2-го тура Parimatch Экстра-лиги на выезде переиграл николаевский ДЕ Трейдинг - 3:2. Голами в составе нашей команды отличились Ясин Ессаргини, Александр Сметаненко и Эдуард Волков, для которого этот мяч стал дебютным в составе сумчан. В середине второго тайма Сумы на две минуты остались в меньшинстве после удаления Александра Сметаненко, но сумели удержать победный счет.

После двух туров Сумы имеют три набранных очка. Согласно календарю турнира, следующий тур подопечные Ярослава Песоцкого пропускают.

Сумские стритболисты - с бронзой ЧУ+ баскет

В столичном Выставочном центре ВДНХ состоялись матчи финального тура чемпионата Украины по баскетболу 3х3 среди юношеских команд. В соревнованиях принимали участие команды возрастов U-15 и U-17.

В категории до 17 лет победу одержала команда Дайте деньги на еду. После стартового поражения от сумской команды «Modjo» (20:12) в дальнейшем ребята только побеждали, а в финале они со счетом 21:12 победили команду TEKSI. А их обидчики – сумчане - в итоге завоевали бронзовые награды.