В Украине появился новый Chery Tiggo 4 Pro. Это один из самых доступных кроссоверов на нашем рынке. Подробности новинки раскрыли на официальном сайте производителя.
Кроссовер оснаещн 1,5-литровым мотором
Фото: Chery
Китайский кроссовер – обновленная версия модели Chery Tiggo 4. Внешне его можно отличить по новой решетке радиатора, измененным бамперам и оптике. В салоне появились виртуальный щиток приборов и увеличенный 10,25-дюймовый тачскрин, а также заменен рычаг КПП. Мультимедиа поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.
Сзади обновлены фонари
Фото: Chery
Новый флагман: в Украине появится премиальный семиместный кроссовер Mazda CX-90 (фото)
Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro в Украине сохранил 1,5-литровый двигатель мощностью 113 л. с., хотя в Китае модель также оснащают 156-сильной версией этого мотора с турбонаддувом. Цены стартуют с 658 600 гривен ($18 000) за вариант с механической КПП, а версия с вариатором стоит от 706 700 гривен. Средний расход топлива составляет 6,7 л/100 км с механикой и 7,0 л/100 км — с вариатором.
Кроссовер получил виртуальный щиток приборов и увеличенный тачскрин
Фото: Chery
Базовая комплектация Chery Tiggo 4 Pro 2023 включает 16-дюймовые диски, бесключевой доступ, кондиционер, круиз-контроль, камеру заднего вида, подогрев руля, сидений и лобового стекла.
Ранее Фокус сообщал, что в Украине появился и семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro
Также мы писали про новый электрокар Chery QQ за $4100.