Южнокорейский автопроизводитель KG Mobility (ранее известный, как SsangYong) продолжает делиться информацией о возрожденной модели Actyon Кроссовер официально презентуют в августе, а пока на сайте компании опубликовали фото его интерьера.
Руль автомобиля приплюснут сверху и снизу
Фото: SsangYong
Важно
От 35 000 евро: новый Renault Duster 2024 шокировал ценами на уровне VW Tiguan (фото)
Салон KGM Actyon 2025 оказался не менее оригинальным, чем его дизайн. Его двухспицевый руль приплюснут сверху и снизу и дополнен большим количеством кнопок, а на передней панели установлены два дисплея. Также обращает на себя внимание "двухуровневая" центральная консоль с миниатюрным джойстиком КПП.
Центральная консоль выполнена "двухуровневой"
Фото: SsangYong
Тахометр на цифровой панели приборов подсказывает, что преемник SsangYong Actyon получит двигатель внутреннего сгорания. Ожидается, что кроссовер оснастят 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л. с. от KGM Torres также может появиться гибридная модификация.
Кроссовер получит двигатель внутреннего сгорания
Фото: SsangYong
Кроме того, в KG Mobility заявили о высоком спросе на модель. Новый Actyon еще не продается, однако уже собрал 35 000 предварительных заказов, из которых 16 000 — за первые сутки после начала их приема.
Ранее Фокус рассказывал о недорогом молодежном кроссовере Toyota за 16 000 долларов.
Также мы писали о новом доступном электрокроссовере от Geely и Volvo