Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA).
Отзыв касается отдельных автомобилей моделей Lincoln MKC, Lincoln Navigator, Mustang, F-250, F-350, F-450, F-550, Expedition, Edge, Transit, Transit Connect, Econoline и Ranger, выпущенных в период с 2015 по 2019 годы.
Читайте также:
Конец эпохи. Ford снимает с производства Focus Дилеры Ford проверят и заменят камеры автомобилей без дополнительных затрат владельцев транспортных средств, заверили в администрации.
В то же время канадский поставщик автозапчастей Magna International отзывает более 250 тысяч камер заднего вида, установленных на отдельных автомобилях Ford и Stellantis.
Ранее сообщалось, что в конце августа стало известно, что компания Ford Motor Company отзывает более 355 000 пикапов в Соединенных Штатах из-за проблемы с дисплеем панели приборов
В июне 2025 года стало известно о том, что Ford отзывает сверхмощные пикапы Super Duty 2025 года