Днипро

Трагедия в канун Нового года: пожар унес жизни жителя Каменского

31 дек•Dnepr.info

В Каменском произошел смертельный пожар. Днем 31 декабря в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании квартиры в десятиэтажном жилом доме по улице Ивана Мазепы в Днепровском районе города.

Как сообщили в Главном управлении ГСЧС в Днепропетровской области, возгорание возникло в квартире на последнем этаже дома. Огонь охватил домашнее имущество на площади около 12-ти квадратных метров.

Во время проведения спасательных работ пожарные обнаружили в квартире тело мужчины. К сожалению, спасти его не удалось. Личность погибшего и обстоятельства трагедии устанавливают соответствующие службы.

Пожар оперативно локализован и полностью ликвидирован. Угрозы распространения огня на соседние квартиры не было.

К ликвидации пожара привлекли 11 спасателей и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Причины возникновения возгорания выясняются. Окончательные выводы предоставят после проведения экспертиз.

Читайте еще