Днипро

В Днепре восстанавливают парки и скверы после действий вандалов

Почти каждый день в парках Днепра выявляют случаи вандализма. Чаще повреждения фиксируют после выходных, когда зоны отдыха посещает много людей. "Жертвами" хулиганов становятся скамейки, качели и другое имущество.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на городской совет Днепра.

В городском совете отметили, что в парках работает служба охраны, которая документирует правонарушения, сообщает соответствующие службы и по возможности заставляет нарушителей устранять последствия своих действий. Около 90% повреждений ликвидируют сразу.

В горсовете призвали жителей не оставаться равнодушными к случаям вандализма и сообщать о них полиции, администрации парков или работников охраны.

Вандалы портят городское имущество

Поврежденное сразу приводят в порядок

Около 90% повреждений ликвидируют сразу

В горсовете призвали жителей не оставаться равнодушными к случаям вандализма Напомним, что в Днепре на Владимира Антоновича люди просят обратить внимание на заброшенную спортивную площадку Читайте также, что в Самаре осквернили мемориал "Помним ради будущего". И сообщали, что в Днепре вандалы во второй раз осквернили мурал с лидером ОУН Евгением Коновальцем.

рада, Дія

Читайте еще