Днипро

Россияне 70 раз атаковали Днепропетровскую область, один погибший, 11 раненых – ОВА

Российские оккупанты за сутки почти 70 раз атаковали четыре района Днепропетровской области с помощью беспилотников и артиллерии, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.

"Один человек погиб, 11 ранены", – написал Ганжав Телеграм-канале.

Так, в Днепре в результате ударов повреждены инфраструктура, предприятия, частные дома, автомобили. Один человек погиб. Восемь раненых находятся в больнице.

В Подгороднянской громаде Днепровского района пострадали мужчины 66 и 46 лет, а также 55-летняя женщина. Они будут лечиться амбулаторно.

В Никопольском районе россияне наносили удары по Никополю, Марганецкой, Червоногригоровской, Покровской и Мозолевской громадам. Повреждены инфраструктура, административное здание, частные дома, грузовики.

В Криворожском районе враг нанес удар по Карповской и Грушевской громадам. Повреждены объекты инфраструктуры.

В Синельниковском районе под ударом оказалась Покровская громада.

Громада

Читайте еще