Киев

"Укрзализныця" назначила дополнительный поезд Киев — Одесса: какое расписание

10 апр•Delo.ua

Об этом сообщает "Укрзализныця".

"На период пасхальных праздников Укрзализныця назначает дополнительный скорый фирменный поезд №265/266 Киев — Одесса — Киев. Он будет курсировать 18 и 21 апреля, чтобы помочь пассажирам удобно спланировать праздничные путешествия — к родным, друзьям или просто в море или столицу", — говорится в сообщении.

Какое расписаниеОтмечается, что из Киева поезд отправится в 08:33. В Одессу он прибудет в 18:08. В обратном направлении – отправление из Одессы в 10:28, прибытие в Киев в 21:15.

Остановки предусмотрены на станциях Винницы, Жмеринки, Подольска, а также Раздельной, Кодымы, Рудницы, Вапнярки и Казатина.

Билеты уже можно приобрести в приложении "Укрзализныци", на сайте и в железнодорожных кассах.

Напомним, "Укрзализныця" на пиковые даты Пасхальных праздников назначила дополнительный региональный поезд, который будет курсировать по маршруту Черновцы — Львов — Черновцы с 18 по 21 апреля и с 25 по 28 апреля. Поезд рассчитан на 170 мест.

укрзализныця, Вапнярка

Читайте еще