Главное

Оккупанты ударили дронами по нефтеперерабатывающему заводу в Кременчуге: последствия попадания

1 ноя•Інформатор

Российские оккупанты ночью 1 ноября атаковали ударными дронами нефтеперерабатывающий завод в Кременчуге Полтавской области. Предварительно без пострадавших. На месте попадания возник пожар, его ликвидировали спасатели.

Об этом сообщил глава Полтавской ОВА Филипп Пронин. По его словам, воздушная тревога длилась более четырех часов, враг неоднократно атаковал Полтавщину дронами.

Часть вражеских беспилотников наши защитники сбили. Но, к сожалению, есть попадания по нефтеперерабатывающему заводу в Кременчуге. После удара возник пожар, его уже ликвидировали спасатели.

Последствия попадания "Ситуация контролируемая. Предварительно без пострадавших. Информация о разрушениях выясняется. Предприятие не работает. Все соответствующие службы на месте", - сообщил Пронин.

Атака по Украине ночью 1 ноябряВ ночь на среду, 1 ноября, россияне в очередной раз атаковали Украину. Во время ночной атаки в большинстве регионов Украины была объявлена ​​воздушная тревога. Враг нанес удар по критической инфраструктуре и военным объектам шахедами и управляемой авиационной ракетой Х-59.

Х-59 и часть шахедов враг запустил из Курской области рф, остальные вражеские ударные беспилотники атаковали с юго-восточного направления - Приморско-Ахтарск рф. Ударные дроны уничтожались по маршруту следования тактической авиацией, зенитными. В общей сложности силы ПВО уничтожили 18 из 20 ударных дронов и управляемую авиационную ракету Х-59.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live Подписаться на канал в Viber можно здесь

Новина, атака

Читайте еще