В ночь 30 августа группа беспилотников рαшиcτов летит в сторону столицы Украины. В ряде областей была объявлена ??воздушная тревога. Людей просят уйти в укрытие.
Об этом сообщили Воздушные силы Вооруженных сил Украины в Telegram-канале.
"Внимание! Группа вражеских ударных БпЛА в районе стыка Черниговской, Киевской областей и госграницы Украины с Республикой Беларусь! Направление движения – на Киев!", - говорится в сообщении.
Воздушную тревогу объявили из Полтавской области в 0:01. оккупанты одновременно несколькими группами беспилотников атакуют с юга. Первая группа ударных дронов вошла в воздушное пространство Украины в 0:40.
В 0:54 БпЛА дроны были около Черкасс. В 1:44 новая группа беспилотников улетает в Киев. В Киевской области была объявлена ??воздушная тревога.
Новость дополняется....
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канали Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.