В ночь на четверг, 12 февраля, российские захватчики направили группы ударных БпЛА на Одессу. В городе есть разрушения по меньшей мере один человек пострадал
Мониторинговые каналы сообщали примерно о 20 "Шахедах" которые летели на Одессу, а в Воздушных силах ВСУ информировали, что ударные БпЛА двигались к центру города. О последствиях атаки рассказал начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.
Враг атаковал ОдессуВ городе прозвучала серия взрывов. В одном из районов был поврежден объект инфраструктуры На месте работали спасатели ГСЧС.
"По уточненной информации, кроме объекта инфраструктуры, повреждения получил бизнес-центр На местах работают все оперативные службы", – написал Лысак.
Вследствие обстрела есть один пострадавший медики оказывали ему помощь.
Как сообщал OBOZ.UA, в ночь с 8 на 9 февраля Россия ударила по Одессе беспилотниками Известно об одном погибшем и как минимум двух пострадавших.