Одесса

В Одессе в результате ночной атаки шахедами есть попадания в две многоэтажки

13 фев•NV

В Одессе в результате российской ночной атаки шахедами фиксируется попадание в два многоэтажных жилых дома, повреждены квартиры на верхних этажах, пострадавших нет. Об этом сообщил руководитель городской военной администрации Сергей Лысак.

Также повреждены объекты гражданской инфраструктуры и автосервис. Спасатели уже ликвидировали все пожары. Взрывной волной выбиты окна в детском саду и гимназии.

В общем повреждения в результате российского обстрела зафиксировали в двух районах города. На местах работают коммунальные службы.

Поздно вечером 12 февраля Воздушные силы ВСУ сообщали о движении шахедов на Одессу и область с Черного моря.

Глава ОВА Олег Кипер писал о повреждении жилой, промышленной, энергетической и портовой инфраструктуры в Одесском районе. Наблюдались значительные перебои с электро-, тепло- и водоснабжением. По данным ОВА, в Одесской области ночью пострадали четыре человека.

атака, ВСУ

Читайте еще