Одесса

Армия РФ массированно атаковала Одессу: есть попадание в жилой комплекс

19 мар•УНІАН

массированный удар дронами. В результате атаки произошло попадание в жилой комплекс.Как сообщает корреспондент УНИАН, воздушная тревога в области была объявлена около 23:40 среды, 18 марта. Мониторинговые каналы предупредили, что со стороны Черного моря на город направляются более двух десятков дронов.

Вскоре в Одессе раздались взрывы и стрельба. Было слышно, как над жилыми домами пролетают беспилотники.

Впоследствии начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак сообщил, что зафиксированы попадания в жилую инфраструктуру:

"В результате массированной вражеской атаки имеем повреждения жилого многоэтажного дома в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе. Все оперативные и экстренные службы уже работают на местах. Информация о пострадавших в настоящее время уточняется".

В соцсетях очевидцы сообщили, что в Одессе в нескольких местах есть попадания (падение обломков). В частности, вражеский беспилотник влетел в один из жилых комплексов города.

Также есть повреждения в центре города. Пострадал многоквартирный дом в другом районе города.

Атаки РФ по Одесской областиКак сообщал УНИАН, в ночь на 17 марта оккупационная армия РФ нанесла массированный удар с помощью дронов по югу Одесской области В частности, под атакой оказался город Измаил.

Оккупанты атаковали объекты энергетической, промышленной и портовой инфраструктуры региона. Пострадали территории предприятий и часть оборудования. Тогда обошлось без погибших и пострадавших.

По данным Министерства развития общин и территорий Украины, на юге была поражена баржа, которая использовалась в производственных процессах. Также повреждены хозяйственные постройки одного из портов.

Вас также могут заинтересовать новости:

атака, ВСУ, Новина, Громада

Читайте еще