Одесса

Три человека погибли в результате удара РФ по Одессе, десять получили ранения: среди жертв — дети

6 апр•Головне in UA

В результате российского удара по Одессе в ночь на 6 апреля погибли три человека, среди них — ребенок. Еще десять человек получили ранения, двое находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил начальник Одесской ГВА Сергей Лысак.

Из десяти пострадавших двое госпитализированы в тяжелом состоянии: один пациент находится в нейрохирургии, другой — в отделении интенсивной терапии ожогового профиля.

Восемь человек находятся в состоянии средней тяжести. Среди них — двухлетний ребенок и двое подростков 17 и 18 лет. Всем оказывается необходимая медицинская помощь.

В Киевском районе продолжается ликвидация последствий и обследование поврежденных объектов. Поврежден один многоэтажный дом, пять частных домов, частное дошкольное учреждение, магазин и 27 автомобилей.

В Приморском районе поврежден жилой многоэтажный комплекс и семь частных домов.

Спасатели на месте ночных ударов по Одессе 6 апреля / Фото: ГСЧС

Читайте еще