Advertisement
UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Дешевый PR нового одесского губернатора (ФОТО)

Дешевый PR нового одесского губернатора (ФОТО)

Одеси

Дешевый PR нового одесского губернатора (ФОТО)

15 берЗа Одессу

Почти 2 недели как в Одессе появился новый глава областной государственной администрации. Журналисты любят таких политиков, которые делают громкие заявления — есть о чем писать.

И Владимир Немировский с первого же дня стал сыпать заголовками для СМИ.

«Буду жить на диване 24 часа в сутки» — заявил политик, говоря о том как много он собирается работать.

«Взятки давать запрещаю» — вещал руководитель области.

«Коридоры власти внушают мне отвращение» — сказал Владимир Леонидович, придя во власть.

Но пиком стало заявление Владимира Немировского о том, что он будет перечислять всю свою зарплату в благотворительный фонд «Майбутнє. Благотворительность — дело, конечно, хорошее, но как-то некрасиво выставлять это напоказ. А об этом не случайно стало известно журналистам, а со страниц официального сайта Одесской ОГА. Даже соответствующий плакатик успели сделать, правда герб на плакате не Одесской области, а города Одесса.

А кроме громких слов и заявлений, что за это время сделал новый начальник?

А ничего! Не было ни одной поездки в районы. Пообещав, что кадровых чисток не будет — занялся массовыми увольнениями. На площадях города продолжается противостояние. Новый губернатор не контролирует происходящие в городе и области процессы. Его, мягко говоря, никто не слушает.

Вот и остается лишь сыпать громкими заявлениями и обещаниями.

Может Немировский и отдал свою зарплату в благотворительный фонд потому, что понимает, что до даты выдачи той самой зарплаты в кресле все равно не усидит.