Одеса

У одесского экс-губернатора стремительно растет число сторонников

2 лип•Волнорез

26 июня 2014 года на сессии городского совета в Теплодаре было официально объявлено о создании новой депутатской группы – «Партія розвитку України». В нее вошли три избранника местной громады: Лина Алексейчук, Михаил Яровой и Виталий Яровой. Председателем новосозданного объединения единогласно была избрана учитель-методист городской школы, секретарь постоянной бюджетной комиссии Лина Алексейчук.

«Члены депутатской группы «Партія розвитку України» в Теплодарском горсовете - люди опытные, но останавливаться на достигнутом мы не намерены. Есть еще много не решенных на местном уровне вопросов, которые без серьезной партийной поддержки и помощи наших единомышленников и коллег по одноименной группе в областном совете решить сложно. Людям не нужны пустые слова, они требуют реальных дел. К такому подходу к работе мы готовы. Кто разделяет такую нашу позицию, тем с нами по пути», - подчеркнула Лина Алексейчук.

По словам депутата, с момента официального создания группы «Партія розвитку України» в Теплодарском городском совете уже поступили дополнительные предложения от коллег по депкорпусу о вступлении в новое объединение.

Всего в городском совете Теплодара - 30 депутатов.

До конца недели еще в четырех районах Одесской области планируется создание в районных советах депутатских групп «Партія розвитку України».

Напомним, одним из создателей партии является экс-губернатор Одесской области Николай Скорик.

Читайте ще