Война

Спецназовцы десантировались в Крыму и ударили по оккупантам

Спецназначители Главного управления разведки Министерства обороны Украины десантировались на территории временно оккупированного Крымского полуострова и нанесли огневое поражение российским захватчикам. Об этом говорится в сообщении ГУР МО.

"Спецназначенцы "Стугны" и "Братства" в составе спецподразделения Тимура ГУР МО Украины десантировались на территории Крымского полуострова и нанесли огненное поражение московским оккупантам! Крым будет украинским! Слава Украине!" – говорится в нем.

Как сообщали Українські Новини, в воскресенье, 1 октября, в ГУР Минобороны Украины сообщили об успешной операции в Сочи где беспилотниками была поражена стоянка вертолетов оккупантов.

Приблизительно в то же время беспилотники атаковали и российский Смоленск. Российские издания писали, что целью был Смоленский авиазавод, входящий в госкорпорацию "Тактическое ракетное вооружение".

Ранее сообщалось о том, что 13 сентября во временно оккупированном Севастополе утром ракетами и морскими беспилотникамибыл атакован "Севастопольский морской завод" повреждены два корабля.

А 14 сентября в ведомстве показали кадры атаки украинских морских дронов по кораблям Черноморского флота РФ в Черном море.

Новина, Стоянка, атака

Читайте еще