РФ свезла на оккупированные территории психологовСообщается, что на оккупированных территориях Луганской области захватчики открыли около десяти кабинетов с якобы бесплатной психологической помощью - туда ходят уже десятки человек.
Отмечается, что состав прибывших из России психологов согласован с ФСБ.
Психологи имеют задачу собирать информацию о нелояльных жителях во время сеансов. Также гастролеры осуществляют агитацию за вооруженные силы врага, сообщили в ЦНС.
Какая ситуация на оккупированных территорияхРоссияне продолжают репрессии и террор на оккупированных территориях. Так, оккупанты ищут детей на временно оккупированных территориях, которые продолжают онлайн-обучение в украинских школах или пользуются украинскими услугами.
Также по информации Мариупольского городского совета, учителя оккупированного Россией города предоставили старшеклассникам конкретный шаблон, по которому нужно поблагодарить военных государства-агрессора.
Кроме этого, по информации ЦНС, россияне опрокидывают дополнительные силы Росгвардии для проведения комплексных мероприятий по проверке местного населения.
Во время масштабных рейдов планируется раз в два месяца устанавливать блокпосты и увеличить количество патрулей в населенных пунктах на временно оккупированных территориях.
Также захватчики планируют усилить контроль над мессенджерами украинцев в оккупации и исследовать протестные настроения среди местных. Все это происходит в рамках старта подготовки к "выборам" российского диктатора Владимира Путина, которые запланированы на весну 2024 года.
Больше по теме
Категория Украина Дата публикации 20 октября 13:49 Додати до обраного
В оккупированном Мелитополе партизаны взорвали автомобиль с российскими военными
Категория Украина Дата публикации 23 октября 11:38 Додати до обраного
В оккупированный Джанкой прибыла новая партия мобилизованных россиян — АТЕШ
Категория Украина Дата публикации 24 октября 08:20 Додати до обраного
Российские оккупанты паникуют из-за начала подводной атаки в Севастополе