Война

Российские оккупанты сбросили взрывчатку с дрона на машину "скорой" в Бериславе

22 ноя•ONLINE.UA

Армия РФ атакует медиковРоссийские военные сбросили взрывчатку на автомобиль скорой помощи с беспилотника. К счастью, медики не пострадали.

Об этом сообщает Херсонская ОВА в Telegram.

Россияне ударили из беспилотника по машине "скорой", - говорится в сообщении.

Как отметили в ОВА, это произошло 21 ноября на выезде из города Берислав, когда врачи возвращались с вызова.

Чудом медики не пострадали, – добавили в администрации.

Обстрелы бригад "скорой" в Херсонской областиРоссийские войска постоянно обстреливают автомобили скорой помощи в Украине. Часто подобные случаи происходят в Херсонской области.

К примеру, российские оккупанты обстреляли машину "скорой" в Николаевке Бериславского района 18 сентября.

В частности, даже в самом Бериславе это не первый случай. 7 апреля российские военные обстреляли карету скорой помощи в Бериславе, в результате чего пострадали два фельдшера.

Больше по теме

Категория Украина Дата публикации 13 ноября 19:48 Додати до обраного

Армия РФ атаковала больницу в Херсоне. Уничтожена "скорая"

Александр Прокудин / Херсонская ОВА

Категория Украина Дата публикации 16 ноября 12:47 Додати до обраного

Армия РФ обстреляла Херсон. Погиб пожилой мужчина, есть раненые

Александр Прокудин / Херсонская ОВА

Категория Украина Дата публикации 20 ноября 10:26 Додати до обраного

Армия РФ еще раз обстреляла Херсон. Два человека погибли

Александр Прокудин / Херсонская ОВА

Читайте еще