Война

В оккупированном Мелитополе прогремело два взрыва (дополнено)

2 дек•RIA-M.TV

Во временно подконтрольном россии Мелитополе сегодня снова громко. Сообщают о серии взрывов.

Один прогремел днем. Его хорошо слышали жители северной части города. Пока никаких других подробностей нет. Посетил ли захватчиков "хлопок" или же к взрыву не причастны ВСУ и Силы сопротивления - будет известно позже.

Примерно через два часа в Мелитополе прогремел еще один взрыв. По информации читателей, он был мощнее, чем предыдущий. Вскоре раздалось еще несколько. Всего же жители нижней части города и Песчаной насчитали пять взрывов.

Также жители пгт Веселое сообщают, что сегодня неоднократно слышали громкие взрывы со стороны Херсонской области.

А вчера в оккупированном рαшиcτами Мелитополе состоялась акция мести врагу. По информации ГУР, украинские партизаны ликвидировали несколько военых рф и уничтожили вражеский топливозаправщик

ВСУ

Читайте еще