Война

Вечером оккупанты обстреляли жилой сектор в Сумской области

12 янв•Новини.LIVE

Российские захватчики обстреляли Ахтырский район Сумской области вечером 11 января. В результате атаки произошел пожар в жилом секторе.

Об этом сообщает МВД Украины.

Обстрел Ахтырского района 11 января"Сумщина. Вчера поздно вечером россияне обстреляли один из населенных пунктов Ахтырского района" — говорится в сообщении.

Пожарные тушат возгорание. Фото: ГСЧС Украины Там отметили, что пламя вспыхнуло в жилом секторе.

Пожарные тушат возгорание. Фото: ГСЧС Украины Так, огнеборцы ГСЧС локализовали возгорание и предотвратили распространение огня на соседние дома.

Скриншот поста МВД Украины Напомним, что 7 января россияне нанесли ракетно-авиационный удар по городу Кролевец, что в Конотопском районе Сумской области. Армия РФ атаковала город ракетой и двумя "шахедами".

Также мы писали, что в течение 3 января захватчики произвели обстрелы населенных пунктов в Сумской области. Зафиксировано более 260 атак.

Кролевец, атака

Читайте еще