Сегодня, 7 февраля утром Россия массированно атаковала Украину ракетами, перед этим выпустив “Шахеды”.
Как сообщает МВД, под удар врага попали 6 регионов Украины.
- Киев пострадали около десятка человек в Голосеевском и Днепровском районах. Повреждены коммуникации. На местах работают спасатели и полиция. В Голосеевском районе есть разрушения в 18-этажном доме – подразделения ГСЧС эвакуируют людей и ликвидируют пожар. Под завалами вероятно есть погибшие Также вспыхнуло здание СТО и автомобили.
- Николаев в результате ракетной атаки оккупантов погиб 1 человек. Повреждены 20 частных домов и газовая сеть. На месте развернуты палатки ГСЧС, привлечены психологи.
- Харьковская область около 6 утра враг ударил по областному центру. 2 человека пострадали, подразделениями ГСЧС спасен 1 человек. Спасатели обследуют территорию.
- Киевская область в Бучанском и Фастовском районах повреждены по меньшей мере 10 частных домов, хозяйственные постройки и коммуникации. По предварительным данным, без пострадавших.
- В Днепропетровской и Львовской областях по оперативным данным, обошлось без пострадавших.




Последствия российского ракетного удара / Фото от МВД и ОВА