Вечером 9 февраля российские военные атаковали "Шахедами" Харьков. Известно, что под ударом гражданская инфраструктура.
Российские военные продолжают терроризировать Харьков. Поздно вечером стало известно, что в областном центре прозвучало сразу несколько взрывов. Они связаны с атакой дронами-камикадзе "Шахед".
Враг бьет по гражданской инфраструктуреПодробнее о ситуации в городе рассказал Игорь Терехов. Городской голова отметил, что в Харькове прогремела серия взрывов.
Харьков под вражескими ударами. В городе серия взрывов. Под ударом гражданская инфраструктура,
– отметил Терехов.
Корреспондент Укринформа сообщил, что в одном из районов Харькова вспыхнул пожар, связанный с атакой "Шахедами". Предшествовали этому сообщения о нескольких взрывах в областном центре.
Корреспонденты Суспильного пишут о том, что после серии взрывов в Харькове можно увидеть зарево от пожара.