Война

Армию оккупантов в Олешках Херсонской области пополнили темнокожие наемники

24 фев•ОСТРОВ

Темнокожие наемники РФ прибыли в Олешки Херсонской области. Об этом сообщило военное движение украинцв и крымских татар "Атеш" в Телеграм 24 февраля.

"Агенты "Атеш" из оккупированных Олешок Херсонской области сообщают, что 22 февраля в город прибыл отряд темнокожих российских наемников. Они расквартировались в местном Доме культуры", - сказано в сообщении.

Подчеркивается, что речь идет об элитном подразделении с дорогим обмундированием и новой техникой. Среди их вооружения замечена тяжелая бронированная техника и грузовики с отметками в виде иероглифов.

"Рαшиcτы активно привлекают наемников со всего мира: Африка, Средняя/Дальняя Азия и даже Южная Америка. Видимо имеются проблемы с мотивацией в россиян воевать за "русский мир" в Украине. Особенно цинично на этом фоне звучат обвинения представителей Москвы против украинского Интернационального легиона. Однако лицемерие - наименьший из грехов рαшиcτов", - пишет "Атеш".

Ранее сообщалось, что россияне разместили дивизион С-400 в Сакском районе Крыма

Прибуток, Культура

Читайте еще