Война

В небо взлетел вражеский МиГ-31К: по всей Украине объявили воздушную тревогу

4 апр•24 канал

По всей Украине вечером 4 апреля прозвучал сигнал воздушной тревоги. В России в небо взлетел истребитель МиГ-31К.

Этот самолет является носителем гиперзвуковой ракеты "Кинжал" 24 Канал призывает всех жителей Украины пройти в укрытие, ведь это поможет уберечь жизни и облегчит работу нашим защитникам неба.

Что известно о воздушной тревогеВоздушная тревога прозвучала по всем областям Украины в 19 часов 34 минуты. Воздушные силы предупреждали, что в небо взлетел вражеский истребитель,, который может потенциально нести гиперзвуковые ракеты.

Внимание! Ракетная опасность по всей территории Украины! Взлет МиГ-31К. Не игнорируйте сигнал воздушной тревоги!
– написали военные.

По данным мониторинговых телеграм-каналов этот самолет взлетел с аэродрома "Саваслейка" в России. Поскольку местоположение этого села находится в зоне возможного пуска "Кинжалов", то воздушную тревогу объявили по всей нашей стране.

Сигнал

Читайте еще