Війна

Россияне ударили по Нью-Йорку под Бахмутом

4 квт•Хартыя’97

Оккупанты ударили по частному сектору.

Российские захватчики ударили по частному сектору Нью-Йорка Донецкой области – два человека погибли, еще двое получили ранения. Об этом сообщила областная прокуратура.

По данным следствия, оккупанты осуществили, вероятно, артиллерийский обстрел Нью-Йорка сегодня в 17:00 – снаряды попали по территории частного сектора, в результате чего погибли супруги: мужчина 53 лет и 51-летняя женщина.

Также вместе с ними на огороде была их 77-летняя родственница, которая получила травмы, а также от российской атаки получил телесные повреждения местный житель 74 лет – обоих госпитализировали с осколочными ранениями, отмечает облпрокуратура.

Правоохранители начали расследование по факту нарушения законов и обычаев войны, максимальное наказание – пожизненное заключение.

прокуратура, закон, атака

Читайте ще