Война

Армия РФ атаковала Днепропетровщину. В результате удара возникли пожары, есть пострадавшие

18 апр•ONLINE.UA

Что известно об атаке РФ Днепропетровской областиКак сообщил глава ОВА Сергей Лысак, враг атаковал Днепровский район. Предварительно, из-за ракетного удара пострадали двое мужчин — 30 и 35 лет.

Госпитализированы в состоянии средней тяжести. Есть несколько возгораний.

Что известно об атаке РФ на Украину 18 апреляРоссийские войска снова атаковали Украину, использовав дроны-камикадзе. Взрывы раздавались в Ивано-Франковской области и громко было в Хмельницкой области.

Как отметили в Силах обороны юга Украины, этой ночью двумя волнами с интервалом в 3 часа оккупанты направили группы ударных БПЛА типа "Shahed-131/136" с юга в центральные и западные регионы страны.

Всего в ночь на 18 апреля оккупанты атаковали 13-ю ударными БпЛА типа Shahed-131/136 из районов Приморско-Ахтарск — РФ и мыса Чауда — Крым.

Все 13 "шахедов" сбиты зенитными ракетными подразделениями Воздушных Сил и мобильными огневыми группами Сил обороны Украины в Херсонской, Днепропетровской, Винницкой, Полтавской, Хмельницкой, Тернопольской и Ивано-Франковской областях.

Фото — t.me/ComAFUA Больше по теме

Категория Украина Дата публикации 02 апреля 23:01 Додати до обраного

Ракетный удар РФ по Днепру Число раненых увеличилось, среди них дети

Сергей Лисак / Днепропетровская ОВА

Категория Украина Дата публикации 14 апреля 19:45 Додати до обраного

ПВО уничтожила российскую ракету над Днепром. Есть пострадавшие

Сергей Лисак / Днепропетровская ОВА

Категория Украина Дата публикации 15 апреля 09:23 Додати до обраного

В Днепре возросло количество пострадавших в результате ракетной атаки РФ

Сергей Лисак / Днепропетровская ОВА

атака

Читайте еще