Война

Россияне обстреляли Херсон и 14 населенных пунктов области, есть разрушения

3 июн•ОСТРОВ

За минувшие сутки Херсон и 14 населенных пунктов области снова были под обстрелом, есть попадания в жилые кварталы, медучреждение и газопровод. Об этом сообщил председатель областной военной администрации Александр Прокудин 3 июня в Телеграм.

"За прошедшие сутки под вражеским огнем и авиаударами оказались Токаревка, Дудчаны, Антоновка, Кизомыс, Берислав, Новокаиры, Ивановка, Ингулец, Ольговка, Тягинка, Новотягинка, Береговое, Инженерное, Понятовка и город Херсон. Авиационные удары КАБами враг нанес по Бериславскому и Херсонскому районам", - написал глава области.

По данным ОВА, российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области, в частности, повреждены 7 частных домов. Было зафиксировано попадание в медицинское учреждение, газопровод и частный автомобиль. Жертв и пострадавших среди гражданского населения нет.

квартал, Ивановка, Кизомыс, Дудчаны, Понятовка

Читайте еще