Война

Минобороны РФ: 45 беспилотников и безэкипажных катеров ночью атаковали оккупированный Крым и Брянскую область

18 июл•ОСТРОВ

В ночь на 18 июля 45 беспилотников и безэкипажных катеров атаковали оккупированный Крым и Брянскую область РФ. Об этом сообщило минобороны РФ в Телеграм утром 18 июля.

"За прошедшую ночь при попытке киевского режима осуществить террористическую атаку с применением беспилотных летательных аппаратов на объектах на территории Российской Федерации дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 33 БПЛА над Республикой Крым", - говорится в сообщении страны-агрессора.

Отмечается, что также "дежурными огневыми средствами в акватории Черного моря уничтожены десять безэкипажных катеров, следовавших в направлении Крымского полуострова".

Оккупационное ведомство такое сообщило, что еще два БПЛА атаковали Брянскую область РФ.

Ранее сообщалось, что в Крыму слышны взрывы 1 июля.

атака

Читайте еще