Война

Последствия ночной атаки на Одессу — пострадали дома, есть раненый

13 сен•Новини.LIVE

Ночью враг обстрелял Одессу шахедами из временно оккупированного Крыма. Боевая работа ПВО длилась около часа. Из-за падения обломков русских дронов пострадал один человек, повреждены здания и автомобили.

Об этом сообщил в Telegram начальник Одесской ОВА Олег Кипер.

Что известно о раненомВ результате ночной атаки пострадал 74-летний мужчина. У него резаная рана руки. Медики предоставили ему помощь на месте.

Олег Кипер в очередной раз призвал одесситов и жителей области не пренебрегать сигналами воздушной тревоги.

Поврежденные зданияОбломки шахедов повредили четыре гаража, остекление в двадцати частных жилых домах, четыре легковых автомобиля и две пристройки к жилым домам. Напомним, утром одесситы обнаружили остатки дронов на улицах.

Последствия российской атаки против гражданского населения фиксируют правоохранители.

Ночной бойВоздушную тревогу в ночь на пятницу дали в 1:38, продолжалась она до 3:25. Воздушные Силы Украины сообщали, что в направлении Одесской области двигалось несколько групп вражеских ударных беспилотников. Отметим, что, по сообщениям Военно-Морских Сил ВСУ, сегодня ночью в Одесской области сбили два вражеских дрона-камикадзе Shahed-136.

Также важные новости дня по теме:

  • Ночной бой в небе над Одессой — горожане обнаружили обломки шахедов на улице
  • Израиль уничтожил иранский подземный ракетный завод в Сирии
  • Ухудшение погоды – сегодня в Одессе будет сильный ветер и дождь

погода, ВСУ, Сигнал, Новина, атака

Читайте еще