В Тихорецке Краснодарского края в ночь на субботу, 21 ноября, после атаки БПЛА произошел пожар и детонация, пишет Telegram-канал ASTRA.
Отмечается, что местные сообщают об атаке на склад с боеприпасами. Глава города подтвердил атаку беспилотников.
"Из-за падения обломков одного из них возник пожар, который перешел на взрывоопасные предметы. Началась детонация. В настоящее время в целях безопасности проводится временная эвакуация жителей", - заявил местный губернатор.
Также публикуются многочисленные видео с пожаром.
По словам спикера Украинской добровольческой армии - Юг Сергея Братчука, в Тихорецке дислоцируется учебная авиабаза (627-й учебный авиационный полк) с самолетами Л-39 Альбатрос в составе Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (КВВАУЛ).
https://korrespondent.net/world/russia/4718005-v-rf-vzorvalsia-vtoroi-za-noch-sklad-boeprypasov