Война

Россияне ударили по жилому дому в Сумах — много раненых

17 ноя•Новини.LIVE

В воскресенье, 17 ноября, российская армия атаковала Сумы баллистическими ракетами. Есть попадание в жилой дом.

Об этом сообщил и.о мэра Сум Артем Кобзарь в Telegram.

https://t.me/oleksiihoncharenko/44335

Атака на СумыПо словам Кобзаря, оккупанты ударили по многоэтажке баллистической ракетой.

"Снова прилет в городе Сумы в жилой дом. Удар баллистикой. Много раненых. Выбиты окна", — отметил и.о городского головы.

В горсовете добавили, что на месте попадания работают все необходимые службы. Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации разворачивает свою работу в ДОУ №9.

https://t.me/kobzarartemsn/4014

Напомним, вечером 17 ноября в Сумах раздались взрывы. Это произошло еще до объявления воздушной тревоги.

Также мы писали, что российские военные атаковали Украину ракетами и дронами 17 ноября. Оккупанты обстреливали гражданскую инфраструктуру. Поэтому в Украине будут действовать стабилизационные отключения света.

атака

Читайте еще