Война

Украина атаковала нефтебазу в Калужской области РФ, - источник

25 ноя•УНІАН

объект топливно-энергетического комплекса в Калужской области РФ.Как сообщили источники УНИАН, объектом атаки стала нефтебаза АО "Калуганефтепродукт", которое участвует в обеспечении вооруженной агрессии РФ против Украины.

"Около 00:30 25 ноября в результате ударов дронов-камикадзе на объекте произошла серия взрывов и начался пожар. На видео очевидцев видно безуспешные попытки российского ПВО отразить атаку БПЛА, однако украинские дроны один за другим попадают во вражескую цель, вызывая масштабные разрушения", - отмечают источники в военной разведке.

Там обращают внимание, что несмотря на разрушительные последствия атаки, на опубликованных видео видно, что местные жители восприняли операцию ГУР МО "с энтузиазмом и в хорошем настроении".

атака, Джерело

Читайте еще