Во временно оккупированном Севастополе в среду, 27 ноября, слышны взрывы. Российские пропагандисты заявляют о «работе ПВО» по ракетах и дронах.
Местный паблик ЧП Севастополь пишет, Силы обороны Украины якобы наносят «комбинированный удар» с применением группы БПЛА, ракет Нептун и С-200.
Мониторинговый канал Крымский ветер сообщает, что российское ПВО пытается сбить цели вблизи аэродромов Саки и Бельбек. Местные жители сообщили о четырех взрывах. Также, по данным мониторинга, на подлете к городу — около 40 БПЛА.
Читайте также:
«Отследили момент». Партизаны показали, как РФ в оккупированном Крыму прячет ракеты и боеприпасы — фото Гауляйтер Севастополя Михаил Развожаев утверждает, что «ПВО отражает атаку». Две цели якобы сбили над морем.