Российские захватчики в пятницу, 29 ноября, нанесли очередной удар по Киеву. В результате обстрела обломки дрона упали на здание амбулаторной поликлиники и серьезно повредили здание.
На месте происшествия побывал фотокорреспондент Новини.LIVE.
https://t.me/novynylive/129827
Захватчики попали в поликлиникуПрибывшие на место происшествия спасатели установили, что в результате падения обломков БпЛА на открытую местность возле двухэтажного здания детской поликлиники, произошло повреждение наружной обшивки фасада, входной группы здания и окон. На момент прибытия пожарных возгорания не наблюдалось.
Кроме того, обломки сбитых российских целей травмировали охранника медучреждения. Сейчас он госпитализирован.
Поврежденный вход в амбулаторию. Фото: Новини.LIVE/Игорь Кузнецов Обломки на улице. Фото: Новини.LIVE/Игорь Кузнецов Вырва, образованная в результате падения обломка. Фото: Новини.LIVE/Игорь Кузнецов Разбиты окна и двери амбулатории. Фото: Новини.LIVE/Игорь Кузнецов Здание поликлиники после падения обломков. Фото: Новини.LIVE/Игорь Кузнецов Напомним, что около четырех часов назад в Киевской области тоже раздались взрывы, тогда в воздушном пространстве тоже фиксировали вражеские дроны, а по ним работали силы ПВО.
Также мы писали, что около часа назад взрывы прогремели в Херсоне. Они тоже произошли на фоне атаки РФ беспилотниками.