Война

Взрывы прогремели в Кривом Роге: туда летела скоростная цель

17 янв•24 канал

Россия атаковала Днепропетровскую область днем 17 января, туда двигалась скоростная цель. Взрывы прогремели на территории Кривого Рога.

Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на местные телеграм-каналы и корреспондентов Суспильного. Предварительно, для атаки враг использовал "Искандер-М".

Что известно о взрывах в Кривом РогеВоздушная тревога на территории Днепропетровской области, и в частности в Кривом Роге, объявили ориентировочно в 12:12. Воздушные силы сообщали об угрозе применения баллистического вооружения с юга в областях, где объявлена ​​опасность.

Уже в 12:14 защитники неба отдельно сообщили о скоростной цели в направлении Кривого Рога. Через несколько минут появилась первая информация от местных пабликов и журналистов о взрывах на вышеупомянутой территории.

Кстати, оперативно о тревогах, ракетной опасности, угрозе ударных БПЛА для всех областей, взрывах, а также последствиях российских атак читайте в нашем телеграме.

В Кривом Роге слышны звуки взрыва, сообщают корреспонденты Суспильного. В Днепропетровской области объявлена ​​воздушная тревога,
– говорится в сообщении.

атака

Читайте еще