Война

Войска РФ активизировались на Новопавловском направлении. Противник пытается захватить три населенных пункта – Сырский

27 фев•ОСТРОВ

Россияне на этом направлении интенсивно проводят наступательные действия, пытаются прорвать оборону. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский 27 февраля после работы в бригадах на направлении.

«С нашей стороны принят ряд мер для улучшения взаимодействия воинских частей и подразделений, проведена перегруппировка войск, что замедлило продвижение врага на большинстве угрожающих участков», - заявил Сырский.

По его словам, замысел россиян на этих направлениях остается неизменным уже более трех лет - выйти на административные границы Донецкой области.

«Впрочем потери врага только растут, а планы так и остаются невыполнимыми. Наши воины наносят максимальные потери личному составу и технике врага», - подчеркнул главнокомандующий ВСУ.

Как сообщалось ранее, за прошедшие сутки зафиксировано 110 боестолкновений

Дія, ВСУ

Читайте еще